Каникулы в Балдаурене!

Лето... Солнце... Жара... Каникулы... Самая любимая и долгожданная пора для каждого школьника. Особенно летние. Только если для детей это радость, то для родителей - во многом хлопоты. Ведь они хотят, чтобы их ребенок отдохнул не только весело, но и с пользой для здоровья. А где это лучше получится, как не на природе?

Республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен» расположен на берегу озера Балхаш. Самое подходящее место для отдыха. Когда произносим слово Балхаш, мы вспоминаем тот немаловажный факт, что уникальное озеро занимает 14-ое место в мире по своей площади и что оно единственное в мире, которое состоит из двух совершенно разных частей: пресной и соленой воды.

У  Центра богатые традиции и своя история. Балдаурен – это маленькая жизнь… Во-первых, это люди, которые будут тебя окружать на протяжении смены. Нереальные чувства испытываешь, когда знакомишься со своим отрядом, узнаёшь от них что-то новое для себя: меняются взгляды на мир, точка зрения на определённые вещи. Здесь ребят ждут и знают, чем их порадовать. А помогают в этом деле и обеспечивают отличный отдых педагоги-организаторы, которые с детьми 24/7.

Сама жизнь в лагере – мини-копия реальной взрослой жизни. Умение находить компромисс в конфликте, принимать правильные решения в каких-либо экстренных ситуациях – всему этому можно научиться в лагере!

Мы ждём каждого из вас на корабле дальнего плавания «Балдаурен»!


Наши партнеры

banner
banner
banner