Всем известно, что" Балдаурен " - это особое место, о котором мечтает каждый ребенок. Сегодня мы расскажем вам о "Жастар" Республиканского учебно-оздоровительного центра "Балдаурен" в городе Балхаш, который произведет особое впечатление на каждого ребенка.

 

Особое место в общении с детьми занимает педагог-организатор для адаптации вновь прибывшего в центр ребенка к новой ситуации. Со дня приезда всех учат, дорогу показывают, всю ответственность берут на себя-педагог-организатор.

 

С 17 июня 2019 года центр начал свою работу. Педагогический коллектив "Жастар" объединил молодых специалистов из разных регионов. С этого дня наш центр наполнен детским смехом, счастьем, большая заслуга педагогической группы «Жастар», которая находит путь к сердцу ребенка. На сегодняшний день в молодежной группе работают 14 молодых специалистов. Каждый человек в своем составе занимает особое место, каждый отличается своим искусством, и ребенок находит свое удовольствие в работе.

С 2019 года проведение конкурса «Лучший педагог-организатор среди Жастар» стало одним из традиционных мероприятий. В этом соревновании у них есть большая возможность проявить себя, показать, что они разносторонние, творческие. С каждым годом ход проведения этого соревнования меняется, и молодые специалисты получают все больше возможностей для всестороннего развития. "Жастар" - это сплоченная, группа, в которой каждый может завоевать внимание детей.

 

Турсын Акберен

 

РУОЦ «Балдаурен " г. Балхаш

 

педагог-организатор


Наши партнеры

banner
banner
banner