«Лучший педагог-организатор 2022»

               27 ноября 2002 года в ряды педагогического отряда «Жастар»  были приняты первые педагоги-организаторы, и с этого дня начинает свой тернистый звездный путь «Балдаурена» совсем еще молодой, полный неиссякаемый энергий, творчество и педагогического  таланта  коллекив единомышленников, творцов, одним словом «Жастар».

Педагогический отряд  «Жастар» - команда молодых и серьезных педагогов-организаторов. Все разные, но мы едины. Педагогический отряд  «Жастар» - это задорные, жизнерадостные, заботливые педагоги-организаторы с такими же блестящими глазами, как у детей вокруг них!

С 2007 года в РУОЦ «Балдаурен» проводится конкурс «Лучший педагог-организатор". Основная цель этого конкурса: подготовить лучших специалистов, которые смогут поддержать нашу талантливую молодежь.

С такой целью был организован традиционный конкурс «Лучший педагог-организатор 2022". Молодые педагоги соревновались с большим энтузиазмом. В конкурсе, состоящем из 3 этапов: презентация «TEDx», отрядная форма работы, собственное творчество, заняли 3 место-Бейсембаева Еркеназ, 2 место-Кулахметов Нуржигит, 1 место-Сагинбаева Дария, «Гран-при» - Алипбай Жанерке. От всей души поздравляем победителей!


Наши партнеры

banner
banner
banner